В нашей школе есть победитель «Ассамблеи-2020» Крымской Малой академии искусств и народных ремесел

С целью формирования новой модели дополнительного образования по художественному направлению, создания условий для выявления, развития и поддержки творчески одаренных детей, обеспечения их личностной и социальной самореализации, в июне 2020 года была проведена «Ассамблея-2020» среди 230 членов Крымской Малой академии искусств и народных ремесел из 24 муниципальных образований Республики Крым.

На основании решения экспертной комиссии Байдур Д., ученица театральной студии «Азбука театра» (руководитель Пашинская Н.В.) заняла третье место в направлении разговорного жанра «Рампа». (приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым №883 от 15.06.2020). Поздравляем!

Просмотров: 72 | Добавил: iwashkowas