В Ялте наградили лучших по профессии, и среди них учителя нашей школы

Почетные грамоты, награды и благодарности лучшим ялтинцам вручили Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и депутат Государственного совета Республики Крым Валерий Коваленко.

«Сегодня в этом зале собрались самые трудолюбивые, самые талантливые и ответственные люди, которые искренне любят наш прекрасный город и ежедневно вносят в его развитие и благоустройство частичку своей души, делая Ялту еще лучше, краше, популярнее», - подчеркнул Константин Шимановский.

К поздравлению присоединился и депутат Государственного Совета Республики Крым Валерий Коваленко. Он напомнил, что за последние пять лет Крым в своем развитии сделал значительный шаг вперед.

В рамках торжественного собрания лучшим представителям профессий за высокие достижения в своей работе вручили Почетные грамоты и благодарности.

Так, благодарность главы администрации города Ялта объявлена:

- учителю русского языка и литературы МБОУ «Краснокаменская средняя школа», победителю регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020» в номинации «Педагог-наставник» Е.И. Матросовой;

- педагогу-психологу МБОУ «Краснокаменская средняя школа», победителю регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020» в номинации «Молодые педагоги-психологи» А.А. Гришиной.

Просмотров: 112 | Добавил: iwashkowas