Улыбки Мельпомены

13 апреля прошёл межрегиональный конкурс театральных миниатюр "Улыбки Мельпомены", посвящённый году театра в России и Всемирному дню театра.

В возрастной категории 11-15 лет первое место заняли ученики 6 класса нашей школы Дарья Байдур и Богдан Золотарёв с миниатюрой "Укушенный" и второе "Загадки курочки рябы", которую сыграли ученики 5 класса Екатерина Руденко, Полина Ктриенко, Виктория Ревякина, Мурат Назарбеков, Анастасия Садовникова, Яна Денисенко. В возрастной категории 7 - 10 лет 3 место заняли ученики 4 класса с миниатюрой "Опять двойка. Снимаем кино" Екатерина Василенко, Мария Иванова, Максим Игнатов, Александр Шаров, Александр Стрижков. Кроме того Дарья Байдур  награждена дипломом "За лучшую женскую роль" и руководитель школьной театральной студии Н.В. Пашинская получила диплом "За лучшую режиссуру".

Просмотров: 195 | Добавил: iwashkowas