Главная » 2018 » Апрель » 11 » Региональный этап Всероссийского конкурса " Живая классика"
Региональный этап Всероссийского конкурса " Живая классика"

10 апреля 2018 года в научной библиотеке имени И.Я.Франко в городе Симферополь состоялся региональный этап Всероссийского конкурса " Живая классика", который собрал лучших чтецов Крыма - победителей городских этапов конкурса. Ялту представлял ученик нашей школы, воспитанник школьной театральной студии " Азбука театра" Ростислав Козырь. С каждым годом уровень профессионализма чтецов повышается, что в очередной раз говорит о престижности конкурса, ведь за победу в региональном этапе победитель награждается путевкой в "Артек", и возможностью побороться за награду в финале конкурса. При безукоризненном исполнении текста прозаического произведения Ростислав Козырь, среди учащихся 7-8 классов ( 20 участников) занял 3-е место, был награжден дипломом и ценным подарком. Диплом 1-й степени получила Фомина Юлия, которая представляла на конкурсе город Симферополь. Мы поздравляем коллектив с наградой, и желаем в дальнейшем подняться на 1-е место!

Просмотров: 80 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0