Ребята нашей школы приняли участие в уроке цифры "Безопасность будущего"

В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, организация «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании провели открытый Урок по кибербезопасности, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в интернете. Ученики 8 класса Блаженко К., Варшаломидзе И., Стелянидий Ю., Щербина В. под руководством учителя информатики Алимасовой Д.П. попробовали свои силы на этом уроке и получили сертификаты. Ребята научились отличать фишинговые сайты, создавать по-настоящему надёжные пароли, защищать все свои аккаунты и данные от кражи, погрузившись в мир безопасности с «Лабораторией Касперского». Теперь они знают, как действовать, столкнувшись с мошенниками в интернете и могут поделиться полученным опытом с друзьями и родителям, чтобы защитить и их!

Просмотров: 53 | Добавил: iwashkowas