Главная » 2017 » Апрель » 13 » Проект «Дорожная мудрость»
Проект «Дорожная мудрость»

Всекрымский  социальный проект «Дорожная мудрость» осуществлялся с 27.02.2017г по 31.03.2017г. Организатором выступило ФГУП «Почта Крыма» при поддержке Управления ГИБДД по Республике Крым . Целью  проекта было привлечение внимания учащихся школ к знанию и соблюдению Правил дорожного движения.

Наши ученики 1 класса (кл.рук. Дубинина  А.С.), 2 класса (кл. рук. Зайцева О.В.) и ученики 5 класса (кл.рук. Таланова А.Ю.) приняли самое активное участие. Ребята выполнили  рисунки, в которых отразили  важность соблюдения Правил дорожного движения. Вручить нашим ребятам призы за участие, световозвращающие элементы (значки/брелоки), которые крепятся на одежду или рюкзак, пришла Бабенко Надежда Викторовна (начальник ПИ и РТ).

Просмотров: 170 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 5.0/1