Последний звонок 2020

Сегодня директор школы Корчажинский В.Ю. поздравил всех участников образовательного процесса с успешным окончанием учебного года словами: "Дорогие выпускники, учителя, родители, от души поздравляем вас с окончанием учебного года. Это был по-настоящему самый необычный учебный год, именно в этот учебный год мы осознали всю ценность нашего школьного братства, совместного постижения новых вершин знаний. Дорогие наши выпускники, вам предстоит сделать важный шаг, чтобы определиться с направлением жизненного пути, мы желаем вам, чтобы он был осознанным и верным, чтобы вы были счастливы и занимались любимым делом. Уважаемые учителя, спасибо вам за ещё один год большого созидательного труда, пусть успехи детей станут вам наградой за любовь и заботу".

Руководитель студии "Азбука театра" Пашинская Н.В. провела последний звонок для нас в дистанционном формате.

Просмотров: 124 | Добавил: iwashkowas