Главная » 2018 » Май » 24 » Последний звонок (11 классу посвящается)
Последний звонок (11 классу посвящается)

Для школьников 24 мая прозвучал последний звонок. На торжественной линейке собрались выпускники и их родители, учителя.

По традиции, старшеклассников поздравили самые юные школьники, вручили памятные подарки.

Выпускники учителям подарили трогательный, романтичный вальс. (Наталья Николаевна вытирала слезы, у меня стоял "комок в горле")

Теперь впереди самая волнительная пора - госэкзамены и поступление в выбранные вузы и колледжи.

То, что вероятно забудется выпускникам:
— через месяц забываются мелочи: во сколько начинался праздник «Последний звонок», , расписание экзаменов;
— через полгода не вспомнишь в каком костюме или платье был на выпускном;
— через год забудется, что стояло в аттестате по некоторым предметам и какая погода была в день последнего звонка;

— через три года с трудом вспоминаешь, как выглядел бумажный дневник и журнал;
— через пять лет забываешь прийти на встречу выпускников, потому что диплом на носу;
— через десять лет не помнишь, где лежит альбом со школьными фотографиями и, вообще, — это было давно!

А вот то, что, вероятно, не забудется:
— наша школа;
— оценки, что стояли в аттестате по некоторым предметам;
— в каком школьном спектакле или театральном номере участвовал;
— первая учительница

Также не забудется:
— чему равен квадрат гипотенузы;
— по каким олимпиадам (конкурсам) был победителем или призером;
— слова песен, что когда-то пел (и гитару).

И точно никогда не забудется:
— с кем сидел за одной партой;
— кто танцевал вальс с тобой на последнем звонке;
— как зовут девчонку,  которая очень нравилась, или мальчишку, который очень нравился

Нет уверенности в том, что нужно все помнить, но точно запомнится все хорошее и светлое, связанное со школой, сохранится в Вашей памяти на всю жизнь.

Просмотров: 49 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0