Открытый региональный семинар-практикум

Учитель нашей школы Матросова Е.И. стала участником открытого регионального семинара-практикума учителей русского языка и литературы "Формирование культуры речи школьников средствами урочной и внеурочной деятельности", который состоялся 29.11.2019 г. в МБОУ «СОШ №43»  г. Симферополя.

На семинаре говорили о мониторинговых исследованиях уровня речевой культуры, о роли образовательного учреждения в формировании культуры речи школьников, дискутировали о проблемах, возникающих при формировании культуры речи обучающихся и путях их решения. Екатерина Игоревна принимала участие в мастер-классе «Коммуникативно-речевая компетенция как основа профессиональной культуры педагога.

Украшением семинара было выступление танцевального ансамбля "Соловушка" с номером "Я, ты, он, она".

Просмотров: 96 | Добавил: iwashkowas