Главная » 2018 » Июнь » 24 » общественное обсуждение Методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет""

12 апреля 2018 года на заседании Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества обсуждался Проект методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет». В заседании приняли участие представители Минкомсвязи России, Минобрнауки России, Роскомнадзора, Следственного комитета, Минздрава России и Роспотребнадзора, которые поддержали концепцию методических рекомендаций, а также направила свои предложения и замечания.

На данный момент общественное обсуждение текста документа, в ходе которого любой интернет-пользователь может выразить свое мнение и направить предложения.

Принять участие в обсуждении методических рекомендаций могут представители общественных организаций, бизнес-структур и заинтересованные пользователи сети по ссылке http://www.council.gov.ru/services/discussions/themes/92427

Просмотров: 26 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0