Объявление
с 21.05.2020 г. возобновляется набор в первый класс детей, имеющих регистрацию на закрепленной за МБОУ «Краснокаменская СШ» территории.
В связи с тем, что образовательное учреждение работает в режиме повышенной готовности (указ Главы Республики Крым «О ведении режима повышенной готовности на территории Республики Крым от 01.04.2020 г.) при посещении образовательного учреждения родители (законные представители) соблюдают обязательные требования в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия (медицинские маски, измерение температуры тела при входе в школу, обработка рук антисептическим средством).
 С 01.07.2020 г. - при наличии свободных мест приём детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.
Подробная информация на странице Прием в 1 класс.

Просмотров: 50 | Добавил: iwashkowas