Неделя психологии

Неделя психологии – общешкольное мероприятие, которое было приурочено ко Дню Психолога в России (22 ноября), и проводилось в течении недели с 18 ноября по 22 ноября 2019 года, и предполагало участие всей школы: в первую очередь школьников, а также учителей и родителей.

18 ноября все ребята начальной школы участвовали в акции  "Пишем поздравление и письмо Дедушке Морозу"

19 ноября состоялся серьезный разговор «Вредные привычки не мои сестрички» (профилактика вредных привычек) для 9 класса общее количество участников 15 обучающихся.

19 ноября прошла Психологическая акция «Следопыт» победителем стал ученик 5 класса Ю. Шульгин.

20 ноября Акция «Ладошки доброты». В акции приняли активное участие, обучающееся начальной школы общее количество 21 участник.

Выставка книг о доброте, милосердии, взаимопомощи «Добро, рассыпанное по страницам книг». Подготовила библиотекарь Кравченко С.Н

21 ноября прошел классный час «Жизненные ценности нашего класса». С 1-11 класс все ребята приняли активное участие. Коллажи от каждого класса украсили стены школы.

Просмотров: 133 | Добавил: iwashkowas