Главная » 2018 » Октябрь » 18 » неделя английского языка
неделя английского языка

с 08.10.2018 по 12.10.2018 проходила неделя английского языка, организованная учителями Кривенко Ольгой Григорьевной и Ковтун-Злипух  Кариной Витальевной. В этот период были проведены следующие мероприятия:

Создание стенгазет обучающимися

В конкурсе стенгазет победителем стал 10 класс (последняя стенгазета на фото)

10 октября прошёл школьный конкурс чтецов.

Участники – учащиеся 3-4 классов. Организатор конкурса – Ковтун-Злипух К.В.

Итоги конкурса чтецов среди учащихся 3-4 классов:

I место – Бузанов К. (4 кл);

II место – Аметова А.(3 кл);

III место – Гнутиков М.(3 кл).

11 и 12 октября Кривенко О.Г. проводила открытые уроки «Забавные английские идиомы» в 7, 8, 9, 10 и 11 классах.

12 октября Кривенко О.Г. провела интерактивную перемену для 5-11 классов, во время которой обучающиеся сами вытаскивали вопрос (по типу экзаменационных билетов) и выбирали один ответ из предложенных вариантов. Если ответ был правильный, ученик получал 5.

Спасибо всем, кто принимал участие в неделе английского языка!

To be continued…

Просмотров: 33 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0