Главная » 2017 » Февраль » 18 » Месячник военно-патриотического воспитания
Месячник военно-патриотического воспитания

В гости к нашим старшеклассникам  - будущим защитникам Отечества,  приехали  атаман станичного казачьего общества "Станица Донская" Игорь Ходько со своим заместителем Валерием Свидовским, председатель местного отделения ДОСААФ России в Ялте Владимир Бабко,  председатель МО РОО «Честь и доблесть» ветеран спецназа Артур Федчук и заместитель председателя РОО «Пересвет» Антон Глухарев.

Ребята прослушали интересные рассказы о создании и деятельности  патриотических организаций в городе , ознакомились с историей создания автоматического оружия, поупражнялись в разборке и сборке учебного автомата «Калашникова». И, как известно,  в гости с пустыми руками не приходят. Нашим ребятам от казачьего общества "Столица Донская" для проведения уроков по Основам безопасности жизнедеятельности подарили средства защиты для органов дыхания.

Организовала встречу педагог-организатор Таланова А.Ю.

Просмотров: 114 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0