Главная » 2017 » Март » 21 » Крымская весна
Крымская весна

16 марта 2014 года состоялся референдум о статусе Крыма. За воссоединение полуострова с Россией проголосовали 96,77% жителей.

16 марта в школу на Единый урок, посвященный воссоединению Крыма с Россией, к нашим обучающимся пришли заведующая Краснокаменской библиотекой Кузьменко Валентина Георгиевна и член Союза писателей России Никитин Александр Александрович

С 13 по 17 марта в нашей школе среди 5-11 классов прошел конкурс стенгазет, посвященный Крымской весне:

1 место – 6 класс (кл.рук. Ивашкова С.Н.) и 7 класс (кл. рук. Гейко О.С.)

2 место – 5 класс (кл.рук. Таланова А.Ю.) и 9 класс (кл.рук. Сняткова В.Н.)

3 место – 10 класс (кл.рук. Раева А.В.)

С 13 по 17 марта среди учеников 2-4 классов прошел конкурс рисунков «Я голосую за Россию» самыми активными участниками оказались ученики 2 класса (кл.рук. Зайцева О.В.) и 4 класса (Котлова О.В.)

1 место- Шаров А., Бузанов К., Супранович В. Симоненко В.

2 место- Блаженко Е., Орос А., Кириенко П., Пуговская А, Лимоня В., Миронец М, Птросян Н., Шершнев В., Михайлова В., Золоторев Б.

3 место- Артецкая Н., Смаль А., Горькая Е., Руденко Е.

Просмотров: 129 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0