Конкурс "Мы рождены для вдохновенья"

21 апреля в Музее Александра Сергеевича Пушкина в Гурзуфе состоялся 20 конкурс юных чтецов и поэтов "Мы рождены для вдохновенья..."среди учащихся школ Большой Ялты и Алушты. Свою историю конкурс начал в мае 1999 года в честь 200-летия со дня рождения А.С. Пушкина. С тех пор конкурс проходит ежегодно и открывает новые яркие таланты.

Из обучающихся нашей школы в номинации "Юный чтец", приняли участие Н. Глушенко (2 класс), который занял 3 место в младшей возрастной категории, Б. Золотарёв (6 класс) - 3 место, В. Ревякина (6 класс) - 2 место и Д. Байдур (6 класс) - 1 место в средней возрастной категории. Д. Байдур также заняла 1 место в номинации "Юный поэт", представив на суд жюри собственные поэтические произведения. Поздравляем!!!

Просмотров: 174 | Добавил: iwashkowas