Главная » 2018 » Март » 16 » Конкурс детского творчества "Легенды и предания народов России"
Конкурс детского творчества "Легенды и предания народов России"

15 марта в Ялте прошёл муниципальный конкурс детского творчества "Легенды и предания народов России", в котором мы заняли первое место с якутской легендой "Как ветер к великой горе ходил". В  постановке использованы куклы якутов, Ясной Зори и рыбы, которые изготовлены учащимися школы.Также прозвучала песня написанная специально для нашего спектакля композитором Ольгой Радкевич на стихи Надежды Черкасской.

Приказ об участии в муниципальном фестивале ученического творчества !Легенды и предания народов России"

Диплом за 1 место в муниципальном фестивале ученического творчества "Легенды и предания народов России"

Просмотров: 83 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 5.0/1