Главная » 2018 » Февраль » 28 » IX Республиканский литературный семинар молодых авторов Крыма
IX Республиканский литературный семинар молодых авторов Крыма

24 февраля в Симферополе прошёл IX Республиканский литературный семинар молодых авторов Крыма в котором приняли участие ученики нашей школы Кристина Солодухина (11 класс) и Ростислав Козырь (8 класс). В ходе семинара состоялся видео-мост с Хакассией, во время которого Кристина прочитала своё стихотворение "Новые герои", а Ростислав - стихотворение "Ты есть Гурзуф". На мастер-классах участники семинара познакомились с поэтами Крыма и прочитали свои произведения. По итогам К. Солодухина получила Диплом победителя, а Р. Козырь диплом участника семинара. Поздравляем!

На фото наши ребята и Н.В. Пашинская, руководитель театральной студии "Азбука театра" с Председателем Союза писателей Республики Крым В.М. Басыровым.

Просмотров: 90 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0