Главная » 2018 » Апрель » 2 » II Спартакиада боевых искусств "Крымский грифон-2018"
II Спартакиада боевых искусств "Крымский грифон-2018"

В Алуште в спортивном комплексе «Барс» прошла Спартакиада «Крымский грифон - 2018» по дзюдо среди юношей и девушек, на которые съехались сильнейшие спортсмены Республики Крым.Организаторами масштабного спортивного мероприятия выступили Министерство спорта Республики Крым РФ, КРОО «Федерация дзюдо и самбо РК», филиал ОСОО «Российский союз боевых искусство в РК».

Ученик нашей школы Козырь Ростислав 24 марта 2018 года по виду " дзюдо" среди юношей 2002-03 года стал бронзовым призером, а 25 марта 2018 года по виду "борьба самбо", среди юношей 2004-05 годов завоевал золотую медаль и титул Чемпиона! Спортсмена подготовили Заслуженный тренер Украины, мастер спорта СССР по дзюдо и самбо Малов Владимир Владимирович и мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо Григорян Давид Гарьевич. По итогам Спартакиады из лучших спортсменов будет сформирована сборная Республики Крым для участия в Первенстве Южного Федерального округа в г.Армавир. Мы поздравляем тренерский состав и Ростислава с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 72 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0