Гагаринский урок «Космос – это мы»

Ко Дню космонавтики, к Международному дню первого полета человека в космос, в нашей школе 5-й год подряд проходит Гагаринский урок «Космос – это мы». Урок включен Министерством просвещения Российской Федерации в Календарь образовательных событий 2019/20 учебного года. Онлайн урок предлагаем для изучения обучающимся в электронном  журнале. Тема Гагаринского урока 2020 года «От победы в Великой Отечественной войне – к победам в космосе». В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина о проведении в 2020 году Года памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие размещено на сайте Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Мемориальный музей космонавтики» Дорогие родители! Вы также можете использовать материалы, размещенные на сайте музея космонавтики и провести Гагаринский урок ребенку дома.

Просмотров: 134 | Добавил: iwashkowas