Форум «Педагоги России» в Ялте

4 марта в деловой программе для представителей общего образования на Форуме «Педагоги России» приняли участие учителя нашей школы Файдевич Е.В., Таланова А.Ю., Гришина А.А., Дробяза М.С. Более 30 специалистов (т.н. носителей образовательных технологий) проводили мастер-классы по самым актуальным вопросам по организации образовательного процесса. Более 80 компаний, производителей высокотехнологичного оборудования и сервисов для школ и детских садов, организовали выставочные стенды для презентации и демонстрации своих разработок. Сплоченная команда высококлассных специалистов Форума «Педагоги России» расширяет охват и глубину образовательного сообщества РФ, чтобы к 2024 году выполнить ключевую государственную задачу в области образования, а именно: обеспечить технологическое соответствие российской школы текущему мировому стандарту в области образования для информационного (постиндустриального) общества.

Просмотров: 118 | Добавил: iwashkowas