День защиты детей 2020

Впервые в нашей школе замечательный детский праздник мы будем отмечать в виртуальном формате. Праздновать начали заранее — когда готовили видео, формировали концерт, вспоминали яркие события года, и в этом было немало увлекательного. Подготовила концерт руководитель студии «Азбука театра» Н.В.Пашинская.

Наша «Азбука театра» стала лауреатом 1 степени в городском дистанционном конкурсе детского творчества ко Дню защиты детей «Мир детства» в категории «литературное произведение» в возрастной категории 10-12 лет.

Лауреатами 1степени в категории «декаративно-прикладное творчество» в смешанной возрастной категории стали Мельник И., Дютова А., Руденко Е., Симоненко В. Мы искренне поздравляем ребят и руководителя Пашинскую Н.В.

Просмотров: 132 | Добавил: iwashkowas