Главная » 2017 » Февраль » 28 » День защитников Отечества в школе
День защитников Отечества в школе

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей.

22 февраля в рамках проведения месячника «Героев Отечества» были проведены внеклассные мероприятия  посвященные "Дню защитника Отечества", на которых обучающиеся школы  более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных родах войск, о военных профессиях.

Обучающиеся 1 класса (кл. рук Дубинина А.С). и 2 класса (кл. рук. Зайцева О.В.) приняли активное участие в викторине «А-ну ка мальчики!!!». В конкурсной программе мальчики соревновались на этапах: "Собери слово", "Боевая тревога", "Джентльмены",  "Меткие стрелки". Ребята проявили себя как настоящие защитники Отечества. В конце мероприятия девочки поздравили мальчиков стихотворениями, вручили им дипломы и подарки.

Мальчики из  5 класса (кл.рук. Таланова А.Ю.) так же  приняли участие в викторине посвященной  Дню Защитника Отечества, которую для них подготовили их одноклассницы. Закончилось мероприятие подарками, поздравлениями и чаепитием.

Просмотров: 141 | Добавил: iwashkowas | Рейтинг: 0.0/0