"Город Ангелов" Беслана.

Что такое "человечность" и "сострадание"? Когда наступает момент в жизни человека, при котором он лишается этих качеств? На эти и многие другие вопросы пытались дать ответ ученики
7 класса на классном часе, посвященном "Трагедии Беслана". Ребята говорили о  человеческой жестокости. рассказывали о смелом поступке учителя К.Каниди, который ценой собственной жизни пытался увести огонь от заложников- детей. Свои переживания ученики 7 класса отразили в листке- рефлексии "Трагедия Беслана - это..."

Классный час ,посвященный Дню борьбы с терроризмом прошел в 5 классе.

Во 2 классе В ходе мероприятия были раскрыты понятия таких слов как: «терроризм», «теракт» и причины порождающие совершать террористические акты. Также были показаны презентации и видеоматериалы по этим событиям. В честь память погибшим , дети вырезали из бумаги свечи. В завершении мероприятия была объявлена минута молчания.

Просмотров: 149 | Добавил: iwashkowas