День матери

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам и называется «День матери».

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут.

22 ноября в нашей школе красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню. На концерте  ученики 1-4 классов  дарили своим мамам, учителям добрые слова и улыбки, специально подготовленные концертные номера, стихи, песни, весёлые конкурсы и инсценировки, множество подарков, сделанных своими руками.

Праздничное мероприятие было направлено на воспитание уважительного и заботливого отношения к своим родным.

Просмотров: 123 | Добавил: iwashkowas