Деятельность киберотрядов

С целью создания оптимальных условий формирования личности, устранения причин и условий, отрицательно влияющих на жизнь и воспитание детей, защиты от противоправной информации и информации, способной причинить вред здоровью обучающихся; распространения позитивного контента и конструктивного общения в социальных Интернет-сетях с 14 февраля по 15 марта 2019 года в школе работали Киберотряды.

Учащимися 10 и 11 классов были разработаны брошюры на тему «Безопасный интернет - насколько это реально?».

Среди учащихся 1-4 классов был проведен конкурс рисунков на тему «Безопасность в сети Интернет». Ученики 5-6 классов приняли участие в конкурсе агитационных плакатов на темы: «Безопасность в сети интернет», «Защита персональных данных», «Запрет рекламы алкоголя».

Среди ребят 7-9 классов был проведен конкурс буклетов на темы «НЕТ наркотикам!», «Защита в социальных сетях», «Суициду нет! Жизнь одна!».

Просмотров: 160 | Добавил: iwashkowas