Уважаемые родители! С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио. Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Грамоты за участие в конкурсе «Легенды Крыма» Вы можете скачать здесь: приказ, ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: iwashkowas | Дата: 31.01.2017

Внимание! Видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ-2017 по физике с целью ознакомления учащихся и их родителей (законных представителей) опубликованы  на портале ЕГЭ и на канале Youtube Рособрнадзора https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM5YA0hz-sn9LnbNCGkD-VM3 и ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: iwashkowas | Дата: 25.01.2017

20 января школьная театральная студия "Азбука театра" выступила на муниципальном конкурсе "Легенды Крыма" с мюзиклом Ольги Радкевич "Арзы-къыз", написанным специально для нашей школы.

В спектакле задействованы ученики 1, 2, 5, 6, 7, 8 классов. По итогам конкурса мы заняли призовое третье место.

Просмотров: 436 | Добавил: iwashkowas | Дата: 24.01.2017

20 января 1991 года состоялся всекрымский референдум, на котором большинство крымчан высказались за восстановление Крымской автономии (и эту свою волю жители Крыма подтвердили на всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года). Это предопределило статус Крыма в составе Украины, а теперь – в составе Российской Федерации, а сама дата была учреждена как День Республики Крым.

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: iwashkowas | Дата: 24.01.2017

С 14 ноября по 18 ноября 2016 года прошла неделя начальных классов

Задачи недели:

• привлечь всех обучающихся для организации и проведения недели;
  • провести в каждом классе мероприятия, содействующие развитию познавательной деятельности обучающихся, расширению знаний по учебным предметам, формированию творческих способностей;
  • организовать самостоятельную и индивидуальную, коллективную практическую деятельность обучающихся, содействуя воспитанию коллективизма и товарищества, культуры чувств (ответственности, чести, долга)

Принципы проведения недели: каждый ребенок является активным участником всех событий недели. Он может попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности. Мастерить, ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: iwashkowas | Дата: 20.11.2016

« 1 2 ... 69 70 71 72 »