С 14 ноября по 18 ноября 2016 года прошла неделя начальных классов

Задачи недели:

• привлечь всех обучающихся для организации и проведения недели;
  • провести в каждом классе мероприятия, содействующие развитию познавательной деятельности обучающихся, расширению знаний по учебным предметам, формированию творческих способностей;
  • организовать самостоятельную и индивидуальную, коллективную практическую деятельность обучающихся, содействуя воспитанию коллективизма и товарищества, культуры чувств (ответственности, чести, долга)

Принципы проведения недели: каждый ребенок является активным участником всех событий недели. Он может попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности. Мастерить, ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: iwashkowas | Дата: 20.11.2016

22 сентября состоялся классный час, посвященный Дню флага РК. На классном часе ребята отвечали на вопросы: Что такое гимн? В какие моменты он исполняется?  Кто автор музыки и слов? Что символизирует грифон на гербе Крыма? Какие цвета у флага РК? Что символизируют цвета флага?

Обучающиеся повторили символы России и Крыма, которые воплотили в себе историю и традиции нашего народа и нашего отечества. Итогом классного часа был вывод о том, что мы гордимся прошлым, настоящим и будущим своей страны, что государственные символы нашей Родины достались нам от предков и какими они станут в будущем, зависит только от нас.

Просмотров: 417 | Добавил: MiradesWalker | Дата: 24.09.2016

14 января в большом зале администрации Ялты состоялось подведение итогов первого городского творческого конкурса школьных газет «Школа-Пресса-2014», в ходе которого прошла церемония награждения победителей.

Конкурс проходил в Ялте с 1 декабря 2014 года по 13 января 2015 года. Участие в нём приняли 14 общеобразовательных организаций МО «Городской округ Ялта». Работы юных корреспондентов  оценивало профессиональное жюри, состоящее из журналистов, редакторов ялтинских газет, сотрудников управления образования и преподавателей русского языка. Возглавила жюри член Союза журналистов России, известный крымский журналист Луиза Михайлова.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: iwashkowas | Дата: 21.11.2015