21 апреля  состоялось выездное интерактивное занятие профориентационного курса "Твой выбор", подготовленное и проведенное совместно с инспектором I категории отдела предоставления социальных услуг Трофимович М.В.  Девятиклассники вместе с преподавателем Смирновой Т.Н. и классным руководителем  Снятковой В.Н. посетили санаторий "Ай-Даниль". В ходе  занятия обучающиеся познакомились с оборудованием процедурных кабинетов лечебного корпуса, побывали в СПА-комплексе,  в беседе с  администратором корпуса "Морской"  Шевченко С.В. узнали о требованиях к обслуживающему персоналу в жилых корпусах санатория.

Просмотров: 326 | Добавил: iwashkowas | Дата: 03.04.2017

Неделя детской книги - ежегодно проводимое Всероссийское мероприятие, ставящее своей целью популяризацию детской книги. Это мероприятие проводится с 1943 г., по инициативе детского писателя Л. А. Кассиля. Вот уже 74-й год в нашей стране семь дней в конце марта называют "Неделя детской книги".

Вот и в нашей школе с 20 марта началась Неделя детской и юношеской книги. В рамках этой недели ученики 2 класса (кл.рук. Зайцева О.В.) посетили Краснокаменскую сельскую библиотеку.

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: iwashkowas | Дата: 23.03.2017

21 марта в Краснокаменском Доме культуры прошел конкурс чтецов, посвященный Международному дню поэзии, в котором приняли активное участие ученики нашей школы.

1 место занял Ростислав Козырь, 2 место - Виктория Ревякина, Полина Кириенко, Валентина Симоненко, Мурат Назарбеков. 3 место - Павел Симоненко. Поздравляем!

Просмотров: 300 | Добавил: iwashkowas | Дата: 23.03.2017

21 марта в нашей школе прошла встреча школьников  с депутатом Ялтинского городского совета Качко Екатериной Игоревной. Встреча была посвящена Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Беседа проходила за круглым столом в  неформальной обстановке. Екатерина Игоревна рассказала ребятам о событиях, которые происходили в феврале-марте 2014 года.

Просмотров: 305 | Добавил: iwashkowas | Дата: 22.03.2017

С 13 по 17 марта в школе прошла неделя английского языка. Все обучающиеся приняли активное участие.

Неделя была представлена:

• выставкой работ учащихся 2-9 классов

• открытыми уроками во 2, 6 и 10-х классах

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: iwashkowas | Дата: 21.03.2017

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 60 61 »