Ребята из театральной студии "Азбука театра"участвуют в интернет-конкурсе "Читаем Маяковского".

Посмотреть видео, и, если понравилось, проголосовать можно по ссылке -

Просмотров: 320 | Добавил: iwashkowas | Дата: 18.02.2017

15 февраля в рамках месячника «Герои Отечества» в нашей школе прошел конкурс чтецов  «О чем говорят мужчины»

Цель конкурса: выявление талантливых исполнителей  литературных произведений, реализация их  творческих способностей в атмосфере высокой духовной культуры, воспитание эстетического вкуса.

В конкурсе принимали участие обучающиеся 5-10 классов.  На конкурс предоставлялось чтение наизусть поэтического произведения (стих) или отрывка их литературного произведения (проза), посвященных теме конкурса  «О чем говорят мужчины». Выступления  участников оценивало жюри: Коломоец Н.Н., Сняткова В.Н., Таланова А.Ю., председатель жюри Ас ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: iwashkowas | Дата: 18.02.2017

С 30 января по 10 февраля среди учащиеся 1-4 классов прошел конкурс рисунков "Мой папа солдат!"

Просмотров: 418 | Добавил: iwashkowas | Дата: 18.02.2017

В гости к нашим старшеклассникам  - будущим защитникам Отечества,  приехали  атаман станичного казачьего общества "Станица Донская" Игорь Ходько со своим заместителем Валерием Свидовским, председатель местного отделения ДОСААФ России в Ялте Владимир Бабко,  председатель МО РОО «Честь и доблесть» ветеран спецназа Артур Федчук и заместитель председателя РОО «Пересвет» Антон Глухарев.

Ребята прослушали интересные рассказы о создании и деятельности  патриотических организаций в городе , ознакомились с историей создания автоматического оружия, поупражнялись в разборке и сборке учебного автомата «Калашникова». И, как известно,  в гости с пустыми руками не приходят. Нашим ребятам от казачьего общества "Столица Донская" для проведения уроков п ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: iwashkowas | Дата: 18.02.2017

9 февраля в нашей школе прошла акция «Герои и подвиги».

Цель акции: формирование у детей  чувства гордости и уважения к подвигу народа в Великой Отечественной войне. Ребята создавали листовки «Наши современные герои и их подвиги» , (2 класс, кл. рук. Зайцева О.В.), «Дети- партизаны Отечественной войны», «Дети герои- России» (  5 класс, кл. рук. Таланова А.Ю.),   «Герои Севастополя» (9 класс, кл.рук. Сняткова В.Н.)

... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: iwashkowas | Дата: 18.02.2017

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 »