Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах (Читать)

Просмотров: 36 | Добавил: iwashkowas | Дата: 15.11.2020

Просмотров: 33 | Добавил: iwashkowas | Дата: 11.11.2020

Школьные конкурсы, акции и мастер-классы, мероприятия на каникулах.

Проект, подготовленный ребятами из школьного самоуправления.

5 ноября подведены итоги VIII Регионального фестиваля-конкурса «Гурзуфские самоцветы», в котором активное участие приняли обучающие нашей школы. В номинации Хореографическое искусство: народный танец ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: iwashkowas | Дата: 04.11.2020

20 октября 2020г. запущен всероссийский проект «Просвещение. Поддержка» - образовательная платформа по поддержке учителей, родителей и детей. В ситуации, когда некоторые регионы вынуждены продлить каникулы, а в других продолжается очное обучение с элементами дистанционного формата, стало очевидно, что учителям, ученикам и родителям необходима оперативная помощь в сопровождении обучения и в удовлетворении запросов, возникающих в процессе занятий.
Новая образовательная платформа запущена на ресурсе https://uchitel.club/ и является частью общей экосистемы Группы компаний «Просвещение». Поддержка будет представлена по ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: iwashkowas | Дата: 20.10.2020

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »