«Привет! Мы - Россия!»  Так ученики нашей школы назвали акцию, посвящённую празднованию дня России. Цель акции почувствовать единство членов РДШ, учеников школ всей нашей страны, единство всех, кто гордится своей Отчизной. Двадцать один город от Камчатки до Калининграда поддержал акцию. Нам прилетают приветы и праздничные поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: iwashkowas | Дата: 12.06.2020

12 июня – День России. В рамках празднования Дня России в 2020 году в нашей школе реализован ряд мероприятий, направленный на формирование патриотизма, уважения к традициям и новациям российской государственности. Ребята приняли участие в акции «Испеки пирог и скажи спасибо». Испекли пироги и подарили их тем, кого хотят поблагодарить; на пирогах  разместили маленькие триколоры; фотографии выложили в соцсетях с хештегом #СпасибоРодина.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: iwashkowas | Дата: 12.06.2020

Ко Дню России дети подготовили рисунки, стихи, поделки, концертные номера, участвовали в акциях, конкурсах, фестивалях, викторинах. Активными были третьеклассники (классный руководитель Файдевич Е.В.), с ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: iwashkowas | Дата: 12.06.2020

Ребята седьмого и третьего классов (классные руководители Матросова Е.И. и Файдевич Е.В.) стали участниками флешмоба "Окна России", предложенного РДШ.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: iwashkowas | Дата: 11.06.2020

Привлечение детей к творчеству является основной задачей внеурочной деятельности в театральной студии «Азбука театра». Ребята студии участвовали в онлайн-конкурсе «Ялта. Дети. Творчество». Заявку отправили в мае. Результаты стали известны 1 июня в Международный день защиты детей. Лауреатами 1 степени стали Симоненко В. И Байдур Д. Лауреатом 2 степени – Глущенко Н. Мы искренне поздравляем побудителей! Все видео размещены на странице в ВКонтакте https://vk.com/yalta_deti_tvorchestvo.

Просмотров: 36 | Добавил: iwashkowas | Дата: 07.06.2020

« 1 2 3 4 5 ... 54 55 »