Экскурсия "Херсонес Таврический

Просмотров: 32 | Добавил: iwashkowas | Дата: 31.07.2020

85 городов по всей стране, 11 часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта. Это больше, чем ЗаБег. Это мировой рекорд.

Самый крупный полумарафон с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Калининграда до Камчатки.

Просмотров: 86 | Добавил: iwashkowas | Дата: 15.07.2020

С целью формирования новой модели дополнительного образования по художественному направлению, создания условий для выявления, развития и поддержки творчески одаренных детей, обеспечения их личностной и социальной самореализации, в июне 2020 года была проведена «Ассамблея-2020» среди 230 членов Крымской Малой академии искусств и народных ремесел из 24 муниципальных образований Республики Крым.

Просмотров: 71 | Добавил: iwashkowas | Дата: 18.06.2020

С целью организованного и содержательного досуга учащихся образовательных организаций Республики Крым Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в каникулярный период 2020 года предлагает более 150 конкурсных программ, мероприятий, акций и мастер-классов различной направленности под названием «Активные каникулы».

• Ресурсный центр по художественному творчеству, социально-педагогическому сопровождению и воспитанию детей, сопровождению инклюзивного образования, развитию деятельности Российского движения школьников (РДШ). Ссылка па официальный сайт в сети интернет ... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: iwashkowas | Дата: 17.06.2020

Врио руководителя Рособрнадзора 18 июня ответит в прямом эфире на вопросы о проведении ЕГЭ в 2020 году

Горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2020 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 18 июня в 10:00. Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»