4 марта в деловой программе для представителей общего образования на Форуме «Педагоги России» приняли участие учителя нашей школы Файдевич Е.В., Таланова А.Ю., Гришина А.А., Дробяза М.С. Более 30 специалистов (т.н. носителей образовательных технологий) проводили мастер-классы по самым актуальным вопросам по организации образовательного процесса. Более 80 компаний, производителей высокотехнологичного оборудования и сервисов для школ и детских садов, организовали выставочные стенды для презентации и демонстрации своих разработок. Сплоченная команда высококлассных специалистов Форума «Педагоги России» расширяет охват и глубину образовательного сообщества РФ, чтобы к 2024 году выполнить ключевую государственну ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: iwashkowas | Дата: 05.03.2020

«Лес – наше богатство. Берегите лес от пожара!» Этот лозунг известен всем с детства. Но тем не менее, из года в год с приходом весны и жарких солнечных дней то там, то тут вспыхивают лесные пожары. Анастасия Алексеевна рассказала четвероклассникам в простой и доступной форме правила пожарной безопасности в быту и на природе.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: iwashkowas | Дата: 05.03.2020