С 10 по 20 февраля в нашей школе организовано проведение Декады науки. Целями Декады являются популяризация достижений российской и мировой науки, лучших образцов искусства среди обучающихся, формирование у них интереса к научному поиску ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: iwashkowas | Дата: 20.02.2020

В рамках проведения недели биологии ученики 7 класса участвовали в проекте  "Птицы - наши друзья" В рамках проекта  был проведен классный час "Птицы, зимующие в нашем краю", изготовлены при помощи родителей кормушки, затем кормушки были развешены в школьном парке,

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: iwashkowas | Дата: 20.02.2020

Конкурс юных чтецов «Живая классика» – самый масштабный детский, литературный проект в России. В рамках Конкурса участники в возрасте от 10 до 17 лет читают вслух отрывки из своих любимых прозаических произведений. Конкурс проходит в 5 этапов: школьный, городской и региональный туры, а затем финал в международном детском центре «Артек» и суперфинал на Красной площади в Москве. 19 февраля прошел школьный тур. Победителями стали Симоненко В. из 6 класса, Байдур Д. из7 класса, Щербина В. из 8 класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: iwashkowas | Дата: 20.02.2020