Со 2 декабря по 9 декабря 2019 года была проведена Неделя математики, информатики и физики «В мире формул».

Целью проведения недели были: повышение уровня математического развития учащихся, расширение их кругозора; углубление представления учащихся об использовании сведений из математики, физики и информатики в повседневной жизни.

2 декабря состоялось открытие Недели. На линейке учитель математики Сняткова В.Н. поздравила всех учащихся ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: iwashkowas | Дата: 06.12.2019

Во всех населенных пунктах полуострова в декабре проводится Республиканский читательский марафон «Получи радость чтения» при поддержке Министерства культуры Республики Крым и по инициативе «Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я. Франко». Марафон прошел и в нашей школе. В нем приняли участие обучающиеся 2 и 3 классов. Обучающимся 2 класса было предложено для громкого чтения произведение детского писателя Яхнина «Площадь картонн ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: iwashkowas | Дата: 06.12.2019