Уважаемые учителя, родители, ученики!
Доводим до Вашего сведения, что Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с письмом Рособрнадзора от 01.11.2019 №03-477 информирует о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях»
(далее – мониторинг). Для участия в мониторинге необходимо пройти по ссылке ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: iwashkowas | Дата: 04.12.2019

Ежегодно 3 декабря Россия отмечает памятную дату – День Неизвестного Солдата. В этот день россияне вспоминают о воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.

Почтили память безымянных героев и в Гурзуфе на "Аллее Памяти". В мероприятии приняли участие ребята нашей школы. Самым трогательным моментом было прочтение стихотворений о войне Миронец М., Поповой Д. Все присутствующие почтили память российских и советских воинов минутой молчания, после чего торжественно возложил ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: iwashkowas | Дата: 04.12.2019