Сегодня, 17.10.2019 г., дружной командой мы наводили порядок в родной школе! Каждый класс, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением, ответственно работал на своей территории!!!

Просмотров: 124 | Добавил: iwashkowas | Дата: 21.10.2019

В сентябре и октябре школьная театральна студия "Азбука театра" провела гастрольные спектакли в детских садах Краснокаменки и Гурзуфа.

Маленькие зрители посмотрели спектакли "Бука" М. Супонина в исполнении обучающихся 6 класса, "Прыгающую принцессу" Л. Дворского, показали четвероклассники, 5-й класс сыграл пьесу С. Ефремова "Ещё раз о Красной Шапочке", и 7 класс исполнил сказку А. Шмит "Крапинка". Сейчас юные артисты пр ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: iwashkowas | Дата: 21.10.2019

Победа любит подготовку

14-16 октября 2019 г. в г.Краснорекопск состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2020". Ялту представляли педагоги нашей школы: учитель русского языка и литературы Матросова Е.И. и психолог школы Гришина А.А. Коллеги удачно выступили и... привезли в город победу!!! От всей души поздравляем победителей в номинации "Педагог-наставник" - Матросову Е.И. и в номинации "Молодой педагог- психолог" Гришину А.А.!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: iwashkowas | Дата: 21.10.2019