С 12 ноября по 16 ноября 2018 года была проведена Неделя начальных классов «Ах, осень, чудесная пора…» с целью активизации познавательной деятельности, формирования творческих способностей младшего школьника.
        12 ноября состоялось открытие Недели начальных классов. Руководитель МО ознакомила учащихся с планом на неделю. В этот же день проведена викторина «Поляна сказок» для 1-2 классов (ответственная Файдевич Е.В.), для 3-4 классов (ответственная Дубинина А.С.). В викторине принимали участие по две команды. На этом мероприятии дети вспоминали сказки и сказочных героев, играли, узнавали много нового и интересного.
       В первый день Недели начальных классов был дан открытый урок по русскому языку во 2 классе (учитель Файдевич Е.В.). В течение урока отрабатывались навыки правописания безударной гласной в корне ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: iwashkowas | Дата: 19.11.2018

В нашей школе  19  ноября прошла акция "Родительский патруль", направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение внимания родителей, сотрудников школы к  проблеме безопасности детей  на дороге.  В состав  «Родительского Патруля» нашей школы  вошли  родители обучающихся, а так же учителя начальных классов.  Представители "Родительского патруля" следили за правильностью перехода проезжей части и проезда пешеходного перехода, проводили профилактические беседы с ребятами о важности применения светоотражающих элементов на одежде.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: iwashkowas | Дата: 19.11.2018