27 февраля прошел первый школьный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе принимали участие обучающиеся 7-9 классов.

Итоги конкурса:

1 место-  Борисенко Анастасия  (Теффи «Раскаявшаяся судьба»)

Козырь Ростислав (А. Гайдар «Мальчиш Кибальчиш»)

2 место- Симоненко Павел  (отрывок из повести А.Грина «Алые Паруса»)

3 место - Дремлюгин Глеб (отрывок из произведения М.Зощенко «Леля и Минька»)

Просмотров: 251 | Добавил: iwashkowas | Дата: 28.02.2017

22 февраля, обучающиеся 3 и 4 класса вместе с учителями Лещук Натальей Николаевной, Котловой Ольгой Владимировной и Асановой Зерой Узеировной посетили музей "Боевой Славы" в городе Ялта.

30 лет назад в создании музея принимали участие жители Ялты, которые передали в дар свои семейные реликвии времён Великой Отечественной войны.

Материалы музея вызвали у ребят чувства любви и гордости за свою Родину и стремление защитить её от посягательств любого агрессора.

В 2015 году музей «Боевой Славы» стал лауреатом Республиканского конкурса музеев военно-патриотической направленности образовательных учреждений Республики Крым  в номинации «Музей – центр патриотического воспитания».

Просмотров: 276 | Добавил: iwashkowas | Дата: 28.02.2017

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей.

22 февраля в рамках проведения месячника «Героев Отечества» были проведены внеклассные мероприятия  посвященные "Дню защитника Отечества", на которых обучающиеся школы  более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных родах войск, о военных профессиях.

Обучающиеся 1 класса (кл. рук Дубинина А.С). и 2 класса (кл. рук. Зайцева О.В.) приняли активное участие в викторине «А-ну ка мальчики!!!». В конкурсной пр ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: iwashkowas | Дата: 28.02.2017