С13  по 20 февраля в школе прошла неделя математики. Все классы приняли активное участие. На каждом уроке математики в течение всей недели 10-12 минут отводилось на участие в конкурсе "Решение логических задач".

Победители:

7 класс – Сарафанов Д.

8 класс – Стрижак Д.

9 класс – Тащенко В.

10 класс – Новиков А.

11 класс – Горевой П.

В 7 классе прошел открытый урок по геометрии «Сумма углов треугольника».

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: iwashkowas | Дата: 21.02.2017

15 февраля 1989 года в истории России появилась новая знаменательная дата. Ею стал вывод советских войск из Афганистана. Этот день стал Днём памяти воинов-интернационалистов, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане. Этот день стал дорог всем, кого опалило дыхание войны в мирное для нашей страны время.

О событиях того времени обучающимся нашей школы рассказал Стрижак Анатолий Григорьевич.

Анатолий Григорьевич служил в военно-морском флоте. Во время Афганской компании проходил службу в 10 Индийской оперативной  военно-морской эскадрильи, которая контролировала акваторию Индийского океана  к югу от Пакистана.

Целью мероприятия было  познакомить школьников с предысторией войны в Афганистане; рассказать о ребятах-афганцах, непосредственных участниках военных действий, которые геройски выполня ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: iwashkowas | Дата: 21.02.2017

18 февраля  в  структурном подразделении  "Симеизкий поселковый клуб" МКУК "Ялтинская централизованная  клубная система"  состоялся Открытый Крымский конкурс художественного слова "О главном на родном языке". Призерами конкурса стали: Борисенко Анастасия, Симоненко Павел, Ревякина Виктория, Назарбеков Мурат, Симоненко Валентина, Киреенко Полина.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: iwashkowas | Дата: 21.02.2017