Ежегодно в январе в нашей школе проходит акция  "Поможем зимующим птицам".

Зима является одним из наиболее тяжелых периодов в жизни птиц. По мнению орнитологов наибольшую опасность для зимующих птиц представляет не холод, а недостаток пищи.
Основная цель акции - формирование навыка практической природоохранной деятельности.

Задачи:  сформировать у обучающихся понимание значимости сохранения птиц, привлечь внимание обучающихся школы к проблемам зимующих птиц, помочь зимующим птицам пережить холодный период для того, чтоб ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: iwashkowas | Дата: 31.01.2017

Уважаемые родители! С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио. Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Грамоты за участие в конкурсе «Легенды Крыма» Вы можете скачать здесь: приказ, ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: iwashkowas | Дата: 31.01.2017