Внутренняя оценка качества образования

1. Положение о внутренней оценке качества образования (ВСОКО). (Читать)
  2. Программа повышения качества образования.(Читать)
  3. Программа перехода школы с низкими результатами обучения в эффективный режим функционирования (если ОУ попало в перечень школ с низкими результатами федерального, регионального уровней).
  4. «Дорожная карта» перехода школы с низкими результатами обучения в эффективный режим функционирования на текущий учебный год (исходя из Программы).
  5. План повышения квалификации руководящих и педагогических работников ОУ целевой группы (низкие результаты ГИА, ВПР, устного сочинения и т.д.).
  6. Перспективный план-план график изучения состояния преподавания учебных предметов, элективных курсов, курсов внеурочной деятельности (в рамках ФГОС).
  7. Перспективный план-график изучения  состояния преподавания учебных предметов и внеурочной деятельности. (Читать)
  8. План внутришкольного контроля на текущий учебный год. (Читать)
  9. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (Читать)
  10. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся   в условиях дистанционного обучения при нестабильной эпидемиологической ситуации.(Читать)
  11. Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность. (Читать)
  12. Положение об обучении по индивидуальному учебному плану.(Читать)
  13. Приказ "О проведении Всероссийских проверочных работ в 2020 году». (Читать)
  14.  Ссылки на отчеты по самообследованию ОУ  (2018, 2019, 2020 г.) (Читать)
  15.  Результаты независимой оценки качества образования.(Читать)
  16.  Приказы по результатам административных контрольных работ, тематических контролей.

17. Приказы о выполнении практической части программы (за 2019-2020 учебный год, по полугодиям).

18. Приказы о результатах контроля за формированием метапредметных результатов освоения программы.

19. Приказы о результатах итогового сочинения, устного собеседования.

20. «Мониторинг по итогам обработки Показателей для оценки качества начального, основного и среднего общего образования в общеобразовательных организациях с низкими образовательными результатами (2019, 2020 гг.)».

21, Обобщенные данные оценки качества начального общего, основного общего, среднего общего образования в Республике Крым по итогам 2019-2020 учебного года. http://cpo.edcrimea.ru/osnovnaya_dejatelnost/regionalnaya_sistema_ocenki_kachestva_obrazovaniya_rsoko_