Структура органов самоуправления учитывает периодическую отчетность и сменяемость актива, непрерывность и систематичность в его работе, основывается на взаимодействии разных органов.
Органы самоуправления, исходя из потребностей и интересов всего коллектива, определяют цели и задачи деятельности, преспективы работы детского коллектива.

В рамках реализации законодательного права обучающихся на участие в управлении образовательной организацией и в порядке, установленном в уставе школы, 21 октября 2016г. прошли выборы лидера ученического самоуправления. ( читать полностью)

Школьная газета

14 января в большом зале администрации Ялты состоялось подведение итогов первого городского творческого конкурса школьных газет «Школа-Пресса-2014», в ходе которого прошла церемония награждения победителей.

Конкурс проходил в Ялте с 1 декабря 2014 года по 13 января 2015 года. Участие в нём приняли 14 общеобразовательных организаций МО «Городской округ Ялта». Работы юных корреспондентов  оценивало профессиональное жюри, состоящее из журналистов, редакторов ялтинских газет, сотрудников управления образования и преподавателей русского языка. Возглавила жюри член Союза журналистов России, известный крымский журналист Луиза Михайлова.

В отдельной номинации «Публикация, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне III место заняла редакционная коллегия газеты «Школьный пазл» Краснокаменской общеобразовательной школы, главный редактор Ивашкова Светлана Николаевна.

выпуск ноябрь 2014

Выпуск февраль 2007 года

Выпуск: юбилей школы

Фоторепортаж со дня рождения школы