https://yalta-kamenka-school.educrimea.ru/ Внимание!!! Коллеги, ученики, родители, гости нашего сайта,

Официальный сайт школы находится здесь: https://yalta-kamenka-school.educrimea.ru/

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Руководитель образовательной организации

Корчажинский Вячеслав Юрьевич - директор
Контактный телефон: +7 978 909-42-01 Адрес электронной почты: school_22-yalta@crimeaedu.ru

Заместители руководителя образовательной организации

  • Смирнова Татьяна Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон: +7 978 909-42-01 Адрес электронной почты: smir.t.yal@bk.ru

  • Черноухова Марина Викторовна - Заместитель директора по дошкольному образованию

Контактный телефон: +797895509 Адрес электронной почты: detskiysadik60@gmail.com

  • Таланова Алина Юрьевна - заместитель директора по обеспечению безопасности

Контактный телефон: +7978 8168003 Адрес электронной почты: volare19at@mail.ru

  • Иванишина Алена Васильевна - педагог-организатор

Контактный телефон: +79177025759 Адрес электронной почты: school_22-yalta@crimeaedu.ru

  • Кабаченко Зауре Сагинаевна Педагог-библиотекарь Адрес электронной почты: school_22-yalta@crimeaedu.ru

Персональный состав педагогических работников

ФИО Занимаемая должность

Уровень образова-

ния

Наименование направление подготовки и специальности Общий стаж

Стаж по специ-

альности

Ква

лифика-

ционная категория

Препода

вае-

мые дисцип

лины

Данные о повы

шении квалифи

кации и проф. подготовке  

1

 Смирнова Татьяна Николаевна

сайт

заместитель директора

по УВР

высшее

КГИПИ,2000,

учитель начальных классов

30 30 высшая, старший учитель МХК, начальные классы 2021
2 Таланова Алина Юрьевна заместитель директора по безопасности высшее КГУ, 2010, учитель ИЗО, эстетики 11 11   ИЗО, внеурочн деятельн 2021
4

Ващилина

Анастасия Николаевна

учитель высшее

Таврический

национальный университет 

10 10   английск. язык,  
5 Гришина Анастасия Алексеевна

педагог-

оганизатор

высшее КФУ филиал ЯПА, 2019 2 2  

курс психология

и выбор

профессии

моло

дой

специа

лист

6 Дробяза Мария Сергеевна учитель начальных классов высшее КФУ, 2018, учитель начальных классов 3 3   начальные классы  
7 Жукова Ирина Викторовна учитель высшее

ТНУ, 2008, учитель

химии

30 14 первая химия, биология 2020
8 Зайцева Ольга Владиславовна учитель начальных классов высшее КИПУ, 2016, учитель начальных классов 7 7   начальные классы 2021
9

Ивашкова Светлана Николаевна

сайт

учитель высшее

СГУ, 1991,

физик, преподава-тель

33 30 высшая

физика,

астрономия,

математика

2021
10 Коробейников Александр Павлович учитель высшее СГУ, учитель географии 32 29 высшая

география,

ОБЖ, Крымоведе-ние

2021
11 Кривенко Ольга Григорьевна учитель высшее КГУ, 2009, учитель английск. яз. 20 20   английский язык 2021
12 Кабаченко Зауре  Сагин педагог-библиотекарь высшее

Карагандинский госуниверситет, 1984,учитель математики

37 1  

педагог-библио

текарь

 
13

Лушпенко Александр Александрович

учитель высшее КФУ, 2016 4 3  

история, общество-

знание

2021

14

Михайленко Юлия Александровна

учитель высшее КФУ им. Вернадского,2017 3     русский язык  
15 Пашинская Наталья Васильевна педагог доп. образования высшее Киевский ГИТИС, 1985 39 6 высшая

педагог

доп. образования

2020
16 Раева Алла Викторовна учитель высшее Азербайджан ГИФК, 1975, учитель физкультуры 48 47 высшая физическая культура 2019
17 Сняткова Валентина Николаевна учитель высшее

Вологодский ПИ,1979,

учитель математики

46 46   математика 2021
18 Селезнева Юлия Сергеевна учитель начальных классов высшее КГОУ СПО г. Барнаул, 2007 14   первая начальные классы 2020
19 Черная Надежда Демьяновна учитель высшее

Киевский ГУ, 1979, учитель русского языка.

филолог

50 48   русский язык 2021
20 Сливко Светлана Михайловна

учитель

начальных классов

высшее КГУ г.Ялта 11 2   начальные классы, физкультура  
21 Куликов Никита Богданович педагог доп. образования высшее Крымский гуманитарный университет 12 12  

педагог

доп. образования

 

Педагогические работники структурного подразделения «Детский сад»

ФИО Должность Уровень образования Наименование направления подготовки и специальность Общий стаж Стаж по специальности Квалификационная категория, звание Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке
1 Алибаева Зейнеб Умеровнам воспитатель Среднее специальное

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

воспитатель

34 1  

Воспитатель

2017

2 Горбачева Ксения Юрьевна

воспитатель

руководитель

физической

культуры

Среднее специальное

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

воспитатель

1 1  

Воспитатель

2019

3 Золотарева Лейля Асановна воспитатель Высшее

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

воспитатель

20 13  

Воспитатель

2017

4

Павленко

Анастасия

Валериевна

воспитатель Среднее специальное

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

воспитатель

18 3  

Воспитатель

2017

5

Черней

Людмила

Евгеньевна

воспитатель,

музыкальный

руководитель

Среднее специальное

Ялтинское педучилище, 1978

Учитель пения музыкальный воспитатель

43 43  

Воспитатель

2015

6 Ведмеденко Таисися Алексеевна воспитатель Среднее специальное

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

воспитатель

9 1  

Воспитатель

2019

7 Назарбекова Ление Дляверовна воспитатель Среднее специальное

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

воспитатель

15 1  

Воспитатель

2017