Завершились Президентские спортивные игры по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ нашего города. Мероприятие, в котором приняли участие более шестисот человек, проходило на стадионе РСТЦ «Авангард».Игры  проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения к идеалам и ценностям олимпизма, развития соревновательной деятельности по различным видам спорта.

Команду нашей школы представляли мальчики и девочки 6-7 классов.Ребята показали навыки в стрельбе, участвовали в игровых видах спорта (настольном теннисе, стритболе, пионерболе) и легкоатлетическом многоборье.

Из 90 участников этого возраста, принимавших участие в соревнованиях, Ревякин  Никита ученик 7класса в личном первенстве занял 9-е место, а в легкоатлетической эстафете наши юноши заняли почетное 3-е место.