План работы на 2020/2021 учебный год  Читать

Неделя русского языка и литературы 23.11 - 30.11.2020.

План мероприятий (Читать)

Отчет о проведении недели русского языка и литературы (Читать)

Неделя английского языка 26.10.2020-30.10.2020.

План мероприятий (Читать).

Отчет о проведении недели английского языка (Читать)

Всероссийская неделя музыки.

Ежегодное проведение Всероссийской недели музыки для детей и юношества является одной из форм внеурочной деятельности школьников, которая связана с предметом «Музыка»; углубляет и дополняет его содержание, способствует усилению интереса школьников к музыкальному искусству, расширяет их культурный кругозор и приобщает к исследовательской работе.

Воспитание искусством происходит в процессе приобщения школьника к искусству в качестве слушателя (зрителя) и исполнителя. Путь передачи музыкального искусства: личностное проживание.

С 19 по 22 марта 2019г. в нашей школе проходили мероприятия, посвященные Всероссийской неделе музыки для детей и юношества:

1. Аукцион музыкальных слов для младших школьников. (Командам нужно было придумать как можно больше слов, начинающихся с названия нот)

2. Конкурс «МУЛЬТИ – ПУЛЬТИ» (ребятам из 5-6 классов нужно было вспомнить и исполнить песню мультипликационного героя. (Крокодил Гена, Львёнок и Черепаха, Кот Леопольд))

3. Викторина "Музыкальные термины" для 7-8 классов

4. Концерт. (для обучающихся 1-11 классов).