Электронный журнал

Приказ Управления Образования администрации города Ялты Республики Крым №240 от 21.06.2021г. "Об итогах реализации пилотного проекта по использованию единой системы электронных журналов в общеобразовательных организациях муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым"

Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Ялты Республики Крым № 288 от 03.08.2021г. "Об утверждении единых подходов при проведении оценивания обучающихся и выставлении отметок в электронный журнал в общеобразовательных организациях муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым"

Приказ о переходе на электронный журнал в МБОУ «Краснокаменская СШ» без использования бумажных носителей в  2020/2021  учебном году

Дорожная карта по переходу на Электронный журнал

Положение о ведении электронного журнала и электронного дневника обучающихся при переходе на безбумажный учет успеваемости обучающихся МБОУ "Краснокаменская СШ"

Регламент ведения Электронного журнала

Регламент предоставления услуги Электронный дневник

Порядок использования единой информационной системы учета и мониторинга учебных достижений обучающихся