6 января 2015 года состоялась экскурсия в выставочный зал Ялтинского морского порта на интерактивную выставку «Гимн России».

На выставке в одном экспозиционном пространстве соединены современные мультимедийные технологии с подлинными документами разных эпох и редкими экспонатами, представленными крупнейшими государственными музеями, архивами и частными коллекционерами.

Учителя Сняткова В.Н., Черная Н.Д., Раева А.В. и ученики Краснокаменской школы увидели редкие экспонаты: старинные иконы, музыкальные инструменты, личные вещи А.Ф.Львова, автора музыки гимна «Боже, царя храни!», подлинные документы.

Мы прослушали рассказ об истории современного Гимна России. В конце экскурсии вся наша группа стала участником большого виртуального хора, исполняющего Государственный гимн Российской Федерации на фоне Красной площади.

Черная Н.Д. написала слова благодарности в Книге отзывов.