День Черного моря

В рамках празднования Международного Дня Черного моря  27 октября 2014г. в школе был организовано мероприятие «Черное море мое...».  Программа праздника:

1.     Театрализованное представление

2.     Игра «Что? Где? Когда?»

3.     Защита проектов

4.     Конкурс газет и рисунков

Учащиеся 6 класса подготовили театрализованное представление о Черном море, интересно образно и  эмоционально  рассказали о его  красоте и проблемах.

Команды учащихся   5,6,7,8, 9 классов приняли участие в игре «Что? Где? Когда? «Таинственное Черное море». Дух здорового соперничетва присутствовал у игроков до конца игры.  Участники команд показали знания об экологическом состоянии Черного  моря, его обитателях, геологическом прошлом, и в то же время открыли для себя много нового.

Учащиеся восьмого класса Сипко Е., Крылова А.(тема проекта «Медузы Черного моря»), Кочкина А., Чаповенко В.(тема проекта «Экологические проблемы Черного моря»), Чепрасов Н. (тема проекта «Представители Ракообразных Черного моря»), Тарасенко Е. Новиков А.,  (тема проекта «Дельфины Черного моря») подготовили проекты и успешно их представили. Защита проходила в дружественной, доброжелательной атмосфере.

Во всех классах с 1 по 11 был проведен конкурс листовок, рисунков, газет  на тему «Самое синее в мире Черное море мое» Лучшие работы были представлены на школьной выставке.